Уральский региональный стрелковый клуб
14 Ноября 2018, 20:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Мистер 007 - Ножи, прицелы, рации, пневматика - все для вас! Оружейник59.рф - огромный выбор товаров для охоты с доставкой по всей России
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Новинки пневматики  (Прочитано 43163 раз)
strider1978
Модераторы разделов
Ветеран
*

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 14 Октября 2018, 11:53:42 »

Сравнивать нужно с поделками на ките Киллер, они по 10 тысяч продаются.
KM-40
Свой человек
Ветеран

8-922-2ноль2ноль0ноль3 Константин

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 14 Октября 2018, 17:56:42 »

А в некоторых одноразовый.
Моё больное воображение рисует картину страницы-витрины ормага...
Предлагаем Вашему вниманию наборы одноразовых баллонов к пневматической винтовке ИР-715 "Афалина":

Набор №1. Ароматный.
Одноразовый баллон с запахом фиалки.
Одноразовый баллон с запахом водки энд соленого огурца.
Одноразовый баллон с запахом пива энд воблы.
Одноразовый баллон с запахом женщины.
Одноразовый баллон без запаха.

Набор №2. Цветной.
Одноразовый баллон с воздухом красного цвета.
Одноразовый баллон с воздухом зелёного цвета.
Одноразовый баллон с воздухом чёрного цвета.
Одноразовый баллон с воздухом цветов ЛГБТ.
Одноразовый баллон с бесцветным воздухом.

При покупке двух наборов - бонус*.

Бонус - одноразовый баллон без воздуха.

жжош, давно так не веселился.

Жуть, мне жаль Роберта Оппенгеймера, он хотел мира. Нагасаки и Чернобыль тому примеры.
KM-40
Свой человек
Ветеран

8-922-2ноль2ноль0ноль3 Константин

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 14 Октября 2018, 18:02:06 »

Стесняюсь спросить,  а у лгбт какие цвета. Голубой , розовый... А сверху ни чего не  стоит  случаем?

Жуть, мне жаль Роберта Оппенгеймера, он хотел мира. Нагасаки и Чернобыль тому примеры.
victor620
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 10 Ноября 2018, 18:58:29 »

Ну вот свершилось, народ на Ганзе почти двадцать лет работает и результаты так себе, 7,5 куб на дж. в лучшем случае.  А тут практически за год с нуля разработали и сделали такое чудо, и расход близкий к нулю. Хотя может на один нолик в таблице ошиблись, или это при стрельбе жеваными шариками из бумаги. Пишут что можно и спортивные дисциплины стрелять. :) При этом все эти игрушки еще и полуавтоматические, что априори подразумевает повышенный расход воздуха.
   http://www.kampo.ru/content%5D/poluavtomaticheskaya-pcp-pnevmatika-ural-ppk-17 .

На фото пистолет с длиной ствола 140мм и резервуаром объемом 27см. куб. в калибре 5,5мм производит с одной заправки 100 выстрелов, с постоянной скоростью.

"Уверены, что наша линейка пневматических пистолетов и винтовок заинтересует специалистов в области разработки и продажи пневматического оружия, профессионалов и любителей динамичной и интересной стрельбы, охотников и спортсменов." жду с нетерпением отзывов первых пользователей...

* KAMPO_Face_01.jpg (770.34 Кб, 1200x1042 - просмотрено 28 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 19:10:06 от victor620 » Записан
Hant64
Свой человек
Ветеран

8932шесть197шесть10

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 10 Ноября 2018, 19:49:16 »

На фото пистолет с длиной ствола 140мм и резервуаром объемом 27см. куб. в калибре 5,5мм производит с одной заправки 100 выстрелов, с постоянной скоростью.
Виктор, дык это же всё на мощще до 3,5 Дж измерено (не знаю точно, но предполагаю). И всё равно звучит на уровне мошенничества. Винтовка с резиком 135 кубиков могёт аж 460 пуков с заправки 

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Энштейн.
victor620
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 10 Ноября 2018, 22:01:08 »

Нужно сделать скриншот с их странички, потом не поверят. Для справки Атамановский АР16 с резервуаром 60см3 в калибре 5.5 и мощностью в районе 18дж. (ствол 170мм) выдает примерно 20 выстрелов с одной полной заправки. При встрече в офисе в Кампо пытался донести до главного менеджера что помимо хотелок существуют законы физики которым пофигу статус и должность человека возжелавшего их попрать, они просто есть и существуют не зависимо от нашего сознания,  и что в лучшем случае можно добиться на серийном изделии это расхода 7,5см3 на дж.  И что пистолет с таким объемом резервуара и с такой длиной ствола нафиг ни кому не нужен будет. Поглядим интересно чем дело кончится.  
   Про заявленный интерес спортсменов к такому изделию я тоже очень сильно сомневаюсь, к спорту это не может иметь ни какого отношения. Охотники думаю тоже обойдут за версту, на охоте его разве что можно вместо молотка использовать. В любом случае , понаблюдаем. Название понравилось, тут тебе и Урал и полуавтоматический и ППК- 17, все в куче. Супер - пупер. К Уралу этот пистолет не имеет ни какого отношения, может и все остальное выдумано, нужно дату начала продаж передвинуть с 23 февраля на 1 апреля.  
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 22:21:34 от victor620 » Записан
Hant64
Свой человек
Ветеран

8932шесть197шесть10

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 10 Ноября 2018, 22:35:14 »

в лучшем случае можно добиться на серийном изделии это расхода 7,5см3 на дж
Во время многочисленных экспериментов на папской крюгерке, я добивался минимального расхода 6,9 куб/Дж при мощности в районе 40 Дж. Но такой расход был не стабилен, в результате всё равно со временем уползал за семёрку, причём как раз именно в район 7,5 - 7,8 куб/Дж, при этом вмешательств с моей стороны никаких не было

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Энштейн.
victor620
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 11 Ноября 2018, 23:22:52 »

У Крюгера его новый пистолет Фантом в калибре 5.5 , граммовкой выдает 10-15 выстрелов со коростями в районе 200 парсеков, объем резервуара нужно будет уточнить. Визуально он у него больше. Предположу, что чудо пневмостроения от Кампо выдаст на таких же настройках порядка  6- 8 выстрелов, сделаем поправку на отбор дополнительной мощности системы блоубек (автоматики).  Хотя х.з. может и действительно удивят чем ни-будь, подождем красной даты календаря, почитаем отзывы реальных покупателей.
VladimiR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12 Ноября 2018, 12:53:09 »

забыли упомянуть что не воздух у них а браунгаз 

"Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: