Уральский региональный стрелковый клуб
18 Апреля 2019, 18:19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Мистер 007 - Ножи, прицелы, рации, пневматика - все для вас! Оружейник59.рф - огромный выбор товаров для охоты с доставкой по всей России
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Финал Кубка России. Ружье. 2016  (Прочитано 946 раз)
KyPCAHT
Модератор
Ветеран

AA TX200 Mk3, MP-133, ВПО-125-01 .223, Rem700 .308

Просмотр профиля
« : 08 Августа 2016, 15:25:28 »

Кубок России. Финал
Level III. Ружьё, Стрелковый клуб Брянск, Брянск, Russia

Сроки проведения: с 05.08.2016 по 07.08.2016
Количество упражнений: 18
Количество выстрелов (минимум): 252
Скводов: 28
Стрелков в скводе: 6
Стоимость участия: 5500 руб., взнос за команду - 1000 руб.
Организуется: СК Брянск и Брянское региональное отделение ОСОО ФПСР
Директор матча: Косоротиков Иван
Рейнджмастер: Травкин Артем
Контакты: ipsc@scbryansk.ru, +79652437988, Иван

http://www.makeready.ru/schedule/kubok-rossii-final
KyPCAHT
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Августа 2016, 15:25:55 »

Результаты: http://www.makeready.ru/match_results/kubok-rossii-final/?mode=protocol
KyPCAHT
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Августа 2016, 15:29:21 »

Вот и закончилась серия матчей Кубка России по ружью.
Я побывал на всех 6ти матчах. Это было много и тяжело: физически, морально и финансово ... очень много матчей, финал стрелял без желания, просто потому что "надо".

Региональщикам практически не реально поучаствовать во всех матчах кубка и пострелять на реальный результат в связи с жатой во времени логистикой + половина матчей проходит в "высокий" сезон, что увеличивает стоимость билетов и проживания 2-3 раза.

Большой вопрос с патронами - приходится договариваться со знакомыми, что-то придумывать и заказывать на стороне ... после мытищенского этапа нет никакого доверия к стрельбищам :( Поэтому спасибо всем кто мне помогал и дал возможность поучаствовать в матчах: Сергей Орлов, Сергей Иванов, Иван Романов, Александр Лыков, Владимир Субботин !!!

Решусь ли я на подобный эксперимент в следующий сезон, в текущем формате и интенсивности - врят ли :( Лучше на эти деньги делать дополнительную тренировку - дешевле и возможно, эффективней и полезней!

Что надо сделать, что бы региональщиков стало больше на этой серии матчей(на мой личный взгляд):
1. Расписание:
- жесткое и не изменяемое.
- менее интенсивное: 3 этапа + финал и проходить они должны с марта по июнь. Т.к. это еще низкий не отпускной сезон + есть месяц на подготовку к главному матчу - ЧР, который должен быть в августе.
А в июле должны быть всякого рода региональные матчи и чемпионаты федеральных округов.
2. Патроны: спортсмен должен быть уверен на 100% что он приедет на матч и не останется без патронов. Пусть по предоплате, пусть по пред заказу - но гарантировано!
3. Формат матча однодневный, по возможности, с наличием второй смены, которая позволит прилетать утренним рейсом.
Хотя пункт спорный и индивидуален, но самый удобный матч был в мытищах - за один день обернулся из дома на матч и обратно.
Брянск - исключение, ввиду своей удаленности.

Цели моего эксперимента:
- получить соревновательный опыт, научиться работать над психологической составляющей матча и дать ответы на вопросы после ЧМ
- удержаться в 4ке лучших стрелков, т.к. они становятся кандидатами в национальную команду

Если коротко, то цели достигнуты. Над психологией поработал по полной :) На матчах меня бросало от дк до 98%, в 4ку лучших попал.
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: