Уральский региональный стрелковый клуб
22 Октября 2019, 04:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Урал Айкидо - занятие Айкидо для детей и взрослых!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Какой подарок выбрать среднестатистическому мужчине.  (Прочитано 6406 раз)
kepeazhe
Постоялец

АннА

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Февраля 2017, 00:09:10 »

Есть к стати ещё квесты, в которых нужно компанией участвовать.

— А то и скажу, что это же видел, да думал — померещилось мне, а выходит — и впрямь Огневушка-Поскакушка приходила.
Krechet
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Февраля 2017, 00:45:42 »

Если есть виды на мужика. То подарок дари романтический. Чтобы толсто намекнуть. Себя не дари, рано еще.
А если нет видов, то шибко не заморачивайся. Все равно не угадать. Дари нужное. Вот народ пену, гели предлагает. Не будет восторга, но не выкинет. Это всегда нужно. Но не в наборе с вонючкой какой нибудь. У мужиков тоже бывает свой парфюм. И он не всегда (никогда) гармонично не дополнит вонючку.

...Фальшивых стандартов я больше не чту,
Я вышвырну грусть - держу курс на мечту,
Это груз, для тех, кто отстает,
Эй, жизнь дает, тем, кто любит ее...
Ramzes (ОД Белый Рэп) - Звезда
Rubber
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Февраля 2017, 02:15:15 »

У меня пока подруга работала в тай салоне харизма, дарил несколько раз сертификаты на тайский массаж (это не девушка, ночто то юблизкое и от похмелья лечит). Теперь это дорого, так стал дарить традиционный тайский массаж (даже другу дарил, правда жена за него сходила))) ).
А мне бы, как Владимир предложил, маленький викторинокс или любой опинель. Еще вариант с хорошим ремнем понравился, но он в бютжет не входит.
К Ваниному газовому балончику, я бы добавил свою хотелку(она тоже не дорого стоит, но рука не поднимается) - накомарник! При этом я много кому говорил и от всех слышу - ... Это не серьезный подарок.
З.ы. Мне, например, носки сложно выбрать даже самому. Мне явно никто не угодит (не угадает) с ними.
МАТРОСКИН
Юрий

Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 10 Февраля 2017, 08:17:14 »

Про носки зря ржете. :) 12 пар одинаковых, хороших ЧЕРНЫХ носков при условии, что остальные отправляются на помойку/дачу решают одну из проблем для мужчин.  :)
Я через знакомых теток, которые торгуют одеждой, взял с бамбуком и эластаном, черные. На год их хватает нормально,  стоят порядка 100-120 р пара. Держат форму и не заваниваются как обычное хб, не знаю с чем связано, но факт (бывало, в силу обстоятельств, по 2-3 дня таскал). Ключевое - все 12 пар запустить в работу сразу. И тогда у вас пазлы по сбору одинаковых пар будут всегда срастаться.  
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 08:29:00 от МАТРОСКИН » Записан

Не стреляйте в пианиста... Координаты в профиле.
Rubber
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Февраля 2017, 09:38:37 »

Никакого смеха. Я очень придирчив к одежде. Некаторые вещи таскаю до страшных дыр, т.к. замену не могу найти
VladimiR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Февраля 2017, 09:59:57 »

Дарить пену дезодорант и прочий парфюм, как и носки и прочее бельё, галстуки - эффект может быть обратный. Знать нужно очень хорошо одаряемого - намного лучше среднестатистического.
Если идти от противного (м дарит ж) - дарил сертификаты в приличный магазин на бельё или парфюм, правда на ДР. Кстати и викториноксы тоже ,с пилочками для ногтей или ножничками которые.
Клон бака 110 бум считать исключением, которое лишь подтверждает правила - это был заказной подарок

"Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper
ВладимирН
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Февраля 2017, 10:07:09 »

Вот такой подарок -

*  (32.28 Кб, 500x375 - просмотрено 376 раз.)

У меня на этот счет есть собственное мнение,но я с ним не согласен.
VladimiR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Февраля 2017, 10:09:03 »

Дарёные мне галстук, пены шампуни дезодоранты...скажем, раздражали или были пофиг. Вот лосьон после бритья - исключение - уже много лет беру такой же (дарён совсем не среднестатистической :) )

"Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper
kepeazhe
Постоялец

АннА

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Февраля 2017, 10:17:10 »

Видимо придётся всётаки обозначить именииника чтобы сузить круг подарков. Это товарищ женатый, дружим прямо семьями, фсбшник предпенсионного возраста, уставший от работы. Татуировка на заднице его бы однозначно порадовала, и подобные подарки тоже, как и любого мужчину, но семейная дружба на этом думаю закончится носки и мыльно рыльные ему супруга дарит. Мне понравилась идея с ножом и горелкой.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 10:19:02 от kepeazhe » Записан

— А то и скажу, что это же видел, да думал — померещилось мне, а выходит — и впрямь Огневушка-Поскакушка приходила.
VladimiR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Февраля 2017, 10:21:08 »

Так всё таки именины а не день защитника? И на пенсию они вроде раньше прочих среднестатистических

VladimiR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Февраля 2017, 10:31:25 »

Флэшка. На вкус и цвет их теперь всяких. И по объёму. А памяти, как и здоровья - богатства - лишко не бывает...
Можешь и чехольчик к ней сшить
Фонарик, как Юра предлжил - тоже в тему
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 10:48:51 от VladimiR » Записан

V/STR
Свой человек
Ветеран

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Февраля 2017, 10:57:30 »

Книга в бюджет не влазит? В хорошем переплете шибконома хотелось бы   Или я устарел?

А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
 – А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
 – А, ну-ну, – ответил на это Коровьев.
Владимир 69
Пользователь
**

Владимир 69

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Февраля 2017, 11:06:12 »

Наборы с пеной я раньше тоже складировал и до сих пор лежат, причем я электробритвой пользуюсь, по моим ощущениям, если эту пену выпустить, помещение ванной скрыло бы до потолка, каждый год дарили, слава богу сейчас перестали. Еще дарили кружки и пивные и обычные....как будто у меня не с чего пить. Дарили всякое тряпье, полотенца,  тапочки,  визитницы, фильдеперсовый сосуд для складывания спитых пакетиков чая, бесконечные бритвенные станки новых модификаций итд,  к чему я абсолютно равнодушен. Самый бесполезный подарок мне подарили - это стеклянное ведерко для охлаждения шампанского, причем шампанское я не пью, причем дарители так и сказали, что такой подарок ты себе сам никогда не купишь. Самый полезный подарок был это сертификат  в дорогущий туристический магазин (сам бы я не позволил там ничего купить).

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали." Марк Твен.
МАТРОСКИН
Юрий

Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 10 Февраля 2017, 11:08:40 »

Книга в бюджет не влазит? В хорошем переплете шибконома хотелось бы  Или я устарел?
А вдруг книга у него уже есть? :)

Не стреляйте в пианиста... Координаты в профиле.
kepeazhe
Постоялец

АннА

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Февраля 2017, 11:12:26 »

Книга в бюджет не влазит? В хорошем переплете шибконома хотелось бы  Или я устарел?
Книга вообще лучший подарок

Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  

Перейти в: