Уральский региональный стрелковый клуб
10 Декабря 2019, 15:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Урал Айкидо - занятие Айкидо для детей и взрослых!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кидальный интернет магазин Оборона 31  (Прочитано 1291 раз)
VANKOR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Ноября 2019, 11:05:56 »

разбираешься с продавцом,
Вот в том-то и дело, что посылку-то я получаю наложенным платежом и бабло плачу почте за товар, а не продавцу. И обязан знать и хочу знать заранее за что плачу свои кровные. Ну а если кому-то нравится наоборот, то пожалуйста, я ж не настаиваю.   
Понятно, что почте хочется по своему сделать. Но.... вот и я про то.

Оружие должно быть у каждого, даже если оно и не понадобится, ежели оно понадобится, а его не окажется....
VANKOR
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Ноября 2019, 20:52:10 »

Вот, к примеру, сегодня в СДЭКе получал товар наложенным платежом. Прежде чем оплачивать открыл посылку, посмотрел товар, всё отлично, как и заказывал. Оператор ни каких претензий ко мне не предъявила в этом плане. Потом уже оплатил и вперёд. Что тут америку открывать.... Клиент всегда прав и ни как иначе. Особенно актуально сейчас, когда много хотрожопых умников развелось....

Оружие должно быть у каждого, даже если оно и не понадобится, ежели оно понадобится, а его не окажется....
Araks
Старожил

908 63восемь 21 3восемь Игорь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Ноября 2019, 16:54:04 »

Уж сколько лет дружу с тремя магазинами.Два Московские, один наш. С Москвой по предоплате - ни каких проблем. Раз прислали не то, так с извинениями мгновенно выслали то, что заказывал.И я, конечно, вернул их товар. Вот так.

Если ты слышишь свист пули - значит она пролетела мимо тебя.

Нет ничего более приятного, чем когда противник стреляет в тебя - и промахивается.

Если что-либо не работает - хорошо стукни это, а если оно сломалось - ничего страшного, все равно нужно было выбрасывать.
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: