Уральский региональный стрелковый клуб
12 Июля 2020, 07:50:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Винтовки VL-21 - легкие, жилистые, компактные!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Продам винтовку Gamo Extreme CO2, переведенную в РСР.  (Прочитано 2138 раз)
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апреля 2020, 14:20:40 »

Если проверяли - дайте мне номер телефона и сайт где эта винтовка продаётся за вашу цену.
https://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevmaticheskuju-vintovku-Ekaterinburg/_gamo/EXTREME-CO2/

У меня к вам большая просьба, позвоните сначала в магазин, узнайте информацию, а то выглядит как на "заборе"
Денис96
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Апреля 2020, 15:34:20 »

Мне предложение прислали на покупку по этой цене

:-)
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Апреля 2020, 20:36:21 »

жду номер телефона и сайт магазина
_@-@_
Свой человек
Постоялец

Дмитрий

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апреля 2020, 23:39:09 »

Этот банер , как на заборе написано - но его там нет. И цен нет и винтовки нет. Позвонить не пробовали хоть в один магазин?
Не реагируй так остро.

Винтовки в цене к счастью или к сожалению в цене падают.
Вопрос по ценообразованию у камрадов потому и возник, ибо за 25 много чего можно взять...

касаемо сравнений... это как Уаз, солярис, и порш. Что то дешевле, что то дороже.
Не факт что то что дороже лучше, ибо картошку в порше возить неудобно...

Распиши что по чем и почему, это повод психоанализа  понять ценообразование и целесообразность трат.

Цена винтовки это не почем продается - это почем покупается.

P.S. Целевая аудитория данного девайса  это уже владельцы PCP, причем любители плинка.

сорри...
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Апреля 2020, 00:03:19 »

Такие винтовки покупают люди у которых не одна , не две винтовки , а может быть и больше. Покупают люди - которым надоело выцеливать цель в оптический прицел. Стрельба из этой винтовки - это развлечение со скорострельной стрельбой по цели с высокой точностью. У меня пацан 6 лет с упора , стреляя по дюймовым палочкам имеет практически 100 % результат. Большинство читающих этот сайт хотят купить такую винтовку, из которой можно завалить слона со 100 м. попав ему в глаз. Сразу говорю, что слона со 100 м.  из этой винтовки не завалите. Да согласен, винтовка подходит для плинка.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 00:19:11 от Андрей Алексеевич » Записан
грек
Свой человек
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Апреля 2020, 11:39:36 »

На какой скорости , и чем пуляет
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Апреля 2020, 15:19:22 »

Редуктор настроен 90 - 100 атм. Задачи не было сделать " слонобой ", накрутить реду можно на любые атм. Тем более эта винтовка не единственная у меня РСР. Скорость примерно 220 - 240 . Я стреляю из этой винтовки пулями 0.5 г. Ещё раз повторюсь - винтовка для развлекательной стрельбы с детьми, с гостями во дворе дома  , бес всяких оптических прицелов, но в то же время винтовка может стрелять по "взрослому". Точно не считал, заправки хватает на 50 выстрелов .
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 15:30:02 от Андрей Алексеевич » Записан
limm
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Апреля 2020, 15:34:49 »

Большинство читающих этот сайт хотят купить такую винтовку, из которой можно завалить слона со 100 м. попав ему в глаз.
90% об охоте на слонов и пр крупную дичь даже не задумывались.
25000 это много для Гамо. Потому и заданы вопросы. За 25000 можно найти вполне приличную винтовку, способную на большее, чем просто плинк. При этом эта винтовка без адаптаций будет PCP. А значит будет соответствовать документам.

Расписывать ценообразование нет смысла, как мне кажется. Сдается мне, что название донора все портит.
И денег вложенных в тюнинг не вернуть.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 15:42:31 от limm » Записан

Берегите нервы!
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Апреля 2020, 16:11:27 »

Когда крюгерку в РСР продают за 20000 руб. , что то из вас никого не возмущает, что она в стоке стоит 4000 руб.  Может в этом месте стоит посмеяться ?  Когда цена Gamo Extreme CO2  в стоке 300 баксов , а реальная последняя цена больше 20000 руб.
strider1978
Модератор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Апреля 2020, 16:22:08 »

в стоке 300 баксов

Во первых 219.
Во вторых она в .22 за эти деньги.
В третьих там в комплекте какой-никакой прицел положен.
Плюс всякие сезонные плюшки, купи сейчас и получи пачку мишеней, пару баллонов, банку пуль на выбор.

Особенности рынка, на  котором торгуют за $.
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Апреля 2020, 16:44:30 »

Для того чтобы развлечь себя , детей , гостей во дворе  с большим количеством расхода пуль в калибре 5.5 , 6.3 , 9 а может и 12.7 , да вы жируете парни, да же удивительно , а Gamo Extreme CO2 вам кажется такой дорогой !!! У каждой винтовки своё предназначение. Если у вас хватает возможности прикупить только одну винтовку, то Gamo Extreme CO2 это винтовка не для вас. Эту винтовку купит тот , у кого уже есть 1 - 2 -3 или 4 винтовки в РСР, и этот человек не будет смотреть сколько пулек и мишенек в комплекте.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 16:46:05 от Андрей Алексеевич » Записан
slot@
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Апреля 2020, 20:04:15 »

На мой взгляд слишком много обсуждения и внимания к теме. Насколько я помню, согласно правилам форума, человек может выставить свой товар по любой цене.
Не забывайте что на рынке два дурака- один продает, другой покупает. Равно как и то что кто то продает, кто-то хочет продать.
Я думаю что время и спрос отрегулируют цену, или же будет вечный лот, как то так.
Никто ведь из спрашивающих не рассматривал ее к покупке, равно как и не поинтересовался причиной продажи.
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Апреля 2020, 23:56:36 »

Самое главное пропиариться, результат не важен.  Gamo Extreme CO2 не здесь, так в другом месте найдёт своего нового доброго хозяина. Если люди пишутся, значит заинтересовала винтовка. Интересно, из завсегдатых этого сайта есть такая винтовка в пользовании или хотя бы кто держал в руках ?.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 23:58:36 от Андрей Алексеевич » Записан
грек
Свой человек
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Апреля 2020, 07:40:12 »

Самое главное пропиариться, результат не важен.  Gamo Extreme CO2 не здесь, так в другом месте найдёт своего нового доброго хозяина. Если люди пишутся, значит заинтересовала винтовка. Интересно, из завсегдатых этого сайта есть такая винтовка в пользовании или хотя бы кто держал в руках ?.
честно говоря , меня заинтересовала, вижу для чего она , ее потенциал, и что можно дольше с ней делать. сам не пользовал , в руках не держал, но хотелось бы. удачной продажи. как охранная система будет огонь.
Андрей Алексеевич
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Апреля 2020, 13:06:12 »

Мне предложение прислали на покупку по этой цене
Многих, кого заинтересовала эта винтовка, интересует где можно купить в стоке  Gamo Extreme CO2. Если вым поступило предложение на покупку этой винтовки - дайте пожалуйста номер телефона и ссылку на магазин.
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: