Уральский региональный стрелковый клуб
20 Ноября 2019, 01:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Урал Айкидо - занятие Айкидо для детей и взрослых!
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: За последнее время- это прибило.  (Прочитано 2505 раз)
Petr...sh
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« : 08 Июня 2010, 07:06:02 »

http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=231bf823-1cf0-41e1-8750-d9533d19c7e2&mode=print&ReturnUrl=&type=

Если это стеб, то гениальный! Либо автор вполне адекват, но так изложил, что..... создается впечатление будто у него дисконтная карта в Кащенко.
Неплохое качество снимков..., 500 с лишним фото.
В общем в легком ахуе.....

С людьми мне понятно, сам не люблю случайных встречь. (тем более, что постоянно пугали, что убъют , или зарежут)
Сцена с трупом, спишу на отупение, все таки 120 дней автономки..
Но когда он безрассудно проходил заломы и постоянно тыкался в одну и ту же проблему? Хрен знает?
Стриг, судя по фото, себя сам, ... к медведям лез с камерой... ну и финал, не нахлебался. Еще решил по Мане сплавиться..., жесть.

Хотя в профайле, почти все виды туризма...( а жрал , как попало, так и от диареии подохнуть на счет два)....
В общем это мне понравилось, давно таких впечатлений не получал от прочитанного и увиденного..
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 07:09:30 от Petr...sh » Записан

С ув. Petr...sh
Ivars
Модератор
Ветеран

искатель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июня 2010, 10:51:34 »

да, забавно излагает.  почему он людей то боится? 

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
МАТРОСКИН
Юрий

Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Июня 2010, 13:14:19 »

Да, мужчина нездоровый какой-то.

Не стреляйте в пианиста... Координаты в профиле.
iamkaa
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июня 2010, 13:37:08 »

Находясь в населенных пунктах никого не боится, а как за околицу - пужается. Шутит он так. Циничный юмор. Ни какой он не дурак. Шутливая форма повествования. Да, своеобразная.
За ссылку спасибо. Интересно :-)
МАТРОСКИН
Юрий

Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Июня 2010, 14:45:08 »

Не, мне кажется, что это не шутливая форма повествования, а конкретные такие проблемы с головой...

iamkaa
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июня 2010, 15:42:18 »

Нельзя бояться людей и пользоваться тернетом, писать там для них отчеты о путешествии. Все его действия говорят о том, что он анормально себе поживает среди людей. А то как он пишет... пусть будет художетсвенный прием.
Только вот подозреваю, что каждый кто прочитал про труп, обязательно долистал до фоток с ним. И вот над этим стоит призадуматься.
А фотки природы меня очень зацепили. Не из-за уменяи фоторгафа, а именно природа. На мою родину очень похоже. Больше 15 лет ничего подобного не видел...
МАТРОСКИН
Юрий

Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Июня 2010, 17:16:04 »

В интеренете че людей бояться. :) На фотках он какой-то нездоровый... Но маршрут внушает уважение.

Petr...sh
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июня 2010, 18:02:37 »

Далеко за тысячу соло, плюс там пешка, совсем не хилая..., это не просто серьезно... это даже очень...

Порой создается впечатление, что Конюхов тоже не очень, как бы..., с ...Ну вы поняли. Хотя уважаю, безусловно..! :)

С ув. Petr...sh
splinter
Свой человек
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июня 2010, 16:23:29 »

Не, мне кажется, что это не шутливая форма повествования, а конкретные такие проблемы с головой...
дык прямым текстом пишет "... Почти все люди, которые встречались, приглашали переночевать в зимовьях, попить чая и поесть, но я, конечно, отказывался из-за своей головы...."
Perm-yak
Свой человек
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июня 2010, 02:26:29 »

Ссылка почему то не открывается. Но есть такой тост " Шел одинокий путник по степи, вечерело, в дали горел костер. подошел путник к костру и видит веселую компанию поющую песни, пьющие молодое вино. Компания предложила путнику остаться с ними и разделить трапезу и веселье, но путник сказал что ему не интересно с этой компанией и пошел дальше, вскоре он увидел еще один костер. Там, дружная компания предложила путнику остаться с ними и разделить их ужин, переночевать и если путнику по пути продолжить путь вместе, но и эта компания была ему не по душе. И он пошел в ночную степь дальше ... там его и съели волки... Дак выпьем за то, что б ни кто не отрывался от нашей дружной и веселой компании!!!!

Эдган.
Petr...sh
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июня 2010, 06:42:28 »

Открывайте, работает. :)

С ув. Petr...sh
Krechet
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июня 2010, 00:28:57 »

Похоже на проблемы с башкой. Не литературный прием. Возможно потому все удачно закончилось. Бог любит таких.

...Фальшивых стандартов я больше не чту,
Я вышвырну грусть - держу курс на мечту,
Это груз, для тех, кто отстает,
Эй, жизнь дает, тем, кто любит ее...
Ramzes (ОД Белый Рэп) - Звезда
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: