Уральский региональный стрелковый клуб
21 Сентября 2019, 03:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Урал Айкидо - занятие Айкидо для детей и взрослых!
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Российская команда "Формулы-1" обрела нового пилота  (Прочитано 675 раз)
Chep
Свой человек
Ветеран

Просмотр профиля
« : 21 Декабря 2010, 23:22:21 »

Бельгийский пилот Жером Д'Амброзио подписал контракт с командой "Формулы-1" Marussia Virgin Racing. Как сообщает пресс-служба команды, он сменит в составе бразильца Лукаса ди Грасси. Партнером бельгийца будет немецкий гонщик Тимо Глок., передает Reuters.

В январе 2010 года 24-летний бельгиец стал участником молодёжной программы Gravity Sport Management Жерара Лопеса и Эрика Булье.

"Я рад, что смог добиться своей цели, подписав контракт с Marussia Virgin Racing. Борьба за вакансию была напряженной, но очень скоро я чувствовал себя, как дома. Мне очень комфортно с этими людьми. Я рад, что смогу принять участие в формировании будущего этой команды", - заявил Д'Амброзио

Напомним, что Virgin Racing неудачно выступила в дебютном для себя сезоне, не набрав ни одного очка. В составе команды в 2010 году выступали немец Тимо Глок и бразилец Лукас ди Грасси. Для второго это был дебют в Больших призах.

Взято здесь:  http://sport.rbc.ru/formula/article/21/12/2010/316805.shtml

* 1292930714_0544.250x200.jpeg (11.41 Кб, 250x200 - просмотрено 478 раз.)
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: