Уральский региональный стрелковый клуб
17 Октября 2018, 11:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Мистер 007 - Ножи, прицелы, рации, пневматика - все для вас! Оружейник59.рф - огромный выбор товаров для охоты с доставкой по всей России
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: МР-133/МР-153  (Прочитано 13407 раз)
Ivars
Модераторы разделов
Ветеран
*

искатель

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Сентября 2018, 13:19:31 »

Очень полезная темка для новоиспечённого владельца мурки  :) У меня номер начинается на 08 - если придерживаться того порядка присвоения номеров, как на пневме, то 08 - год выпуска? У меня ещё предохранитель маленький круглый  :) Настрел, судя по затвору вообще никакой. Ствол 660, удлиннитель магазина. Сейчас 9+1 влазит.
Болячки те же - перехватыватель, острые фаски и т.д. Если сравнивать с новым бекасом (нашёл что сравнивать - новый бекас и старую мурку  ), то бекас разительно отличается в лучшую сторону качеством изготовления и работой механики в целом. Мурка легче из-за пластиковых приклада и цевья и как-то прикладистее что ли.
В планах запилить её для участия (в теории пока что) в матчах МКПС. Хочу поставить классический пластиковый приклад. С ним заряжаться удобнее, чем с пистолеткой. Но хочется и с пистолеткой пострелять  :)

Надо ещё стяжку поставить между магазином и стволом, пока не сломал  :)

Антон, а бывают в продаже цельные трубы магазина? Чтобы сразу вкрутить магазин требуемой длины. И пружину без проставки, как в моём случае.

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
Ivars
Модераторы разделов
Ветеран
*

искатель

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Сентября 2018, 14:08:49 »

Что не нравится в мурке - отсутствие холостого спуска курка. На бекасе при наполовину отведённом цевье нажимаешь на спуск и вуаля! На мурке этого нет  
И прямо уже бесит эта дебильная кнопка затворной задержки! Да ещё тугая такая! Какой идиот внедрил её на помпу? Я всё понимаю про унификацию с мр-153, но на бекасе кнопка тоже есть, а вот её функция нивелирована подчистую.  

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
KyPCAHT
Модераторы разделов
Ветеран
*

AA TX200 Mk3, MP-133, ВПО-125-01 .223, Rem700 .308

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Сентября 2018, 08:20:41 »

Антон, а бывают в продаже цельные трубы магазина? Чтобы сразу вкрутить магазин требуемой длины. И пружину без проставки, как в моём случае.
Нет, только кастом делать. А пружину надо просто купить нормальную - Nordic

Что не нравится в мурке - отсутствие холостого спуска курка.
Ни разу не запаривался, если честно ... видимо сравнивать не с чем

И прямо уже бесит эта дебильная кнопка затворной задержки!
Ставишь педаль или просто 5 рублей прикручиваешь и все проблемы уходят. Нужна ли она тут или нет - это вопрос философский. Мне пока не мешала и даже помогала - когда на пустое ружье выходишь, быстрее можно докинуть патрон, да и точно не начнешь в холостую щелкать цевьем, когда просчитался с количеством.

Просто оно у тебя новое, его надо разносить, тогда все станет помягче и юзабельней, а пока придется пальцы поцарапать, МРка любит кровь  
Уральский региональный стрелковый клуб

Магазин TrekTools.ru фонари, зарядники, аккумуляторы
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: