Уральский региональный стрелковый клуб
05 Октября 2024, 20:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: 25-27 марта. "Уральская классика". Завершение сезона 2015-2016г.  (Прочитано 24332 раз)
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Апреля 2016, 03:16:28 »

Переписал пост 29 и поставил знак вопроса. Не выходит у меня Митина из головы. Ну не бывает так, чтобы за 5 месяцев со 2-го разряда и под МСМК. Это, что нужно сделать такое, за такой короткий промежуток времени, чтобы так полетели пули? Не знаю парни, хоть, что  делайте, но мой мозг отказывается в это верить категорически. Когда я начинаю сомневаться сильно, а потом сильно-сильно и это чувство логически нарастает, оно меня редко подводит. Не хочу бросить тень сомнения, но это какая-то ошибка, скорее всего случайная.
Думаю все точки над "и", расставят соревнования на следующих выходных в Тагиле, если Прасковья будет выступать.
В талант я верю, а вот в чудеса нет. Если, это действительно так, а время покажет, то выходит Прасковья Митина, это вторая Елена Костевич, которая в 15 лет стала чемпионкой мира и имеет действительно талант от Бога.
  
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 03:34:02 от Ночной Диспетчер » Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
физик
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 830



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Апреля 2016, 08:32:47 »

Ну, планеты так сошлись. Потому что больше и нечем объяснить. И не надо пока громких титулов. Одно дело - наша классика, другое - область и выше. Чуть больше волнения - и планеты уже не помогут...
Ни в коем случае не называю результат случайностью, это невозможно. Видать, просто летит. Отлично летит. Потому что есть нужный настрой и талантливый стрелок.

Наверняка и у тебя, Андрей, были серии 97-98. Серии! Значит, состояние (настрой) было таково, что позволяло достичь такого результата. Потому что в случайность 2-3 потерь на 10 выстрелов верится немногим больше, чем в случайность 5-10 потерь на 40. Сложность - сохранить сие рабочее состояние на протяжении всего упражнения. Прасковье это удалось блестяще.

ИМХО, естессно.
Записан
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Апреля 2016, 09:55:11 »

Ну, планеты так сошлись. Потому что больше и нечем объяснить. И не надо пока громких титулов. Одно дело - наша классика, другое - область и выше. Чуть больше волнения - и планеты уже не помогут...
Ни в коем случае не называю результат случайностью, это невозможно. Видать, просто летит. Отлично летит. Потому что есть нужный настрой и талантливый стрелок.

Наверняка и у тебя, Андрей, были серии 97-98. Серии! Значит, состояние (настрой) было таково, что позволяло достичь такого результата. Потому что в случайность 2-3 потерь на 10 выстрелов верится немногим больше, чем в случайность 5-10 потерь на 40. Сложность - сохранить сие рабочее состояние на протяжении всего упражнения. Прасковье это удалось блестяще.

ИМХО, естессно.

Митина на 4-м этапе Уральской классики показала 361 очко, а через месяц 393. Разница 32 очка. Как дается каждое очко после 1-го разряда, ты лучше меня знаешь. Если скажешь, что в этот раз её рукой стрелял всевышний я в это поверю, потому, как на звезды лишка получается.
Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
А.НИК
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 532



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Апреля 2016, 09:55:55 »

Мишени Митиной Прасковьи. Так, ничего себе мишеньки Подмигивающий!


* P3250011.JPG (210.7 Кб, 1024x768 - просмотрено 857 раз.)

* P3250012.JPG (181.76 Кб, 1024x768 - просмотрено 798 раз.)

* P3250013.JPG (198.38 Кб, 1024x768 - просмотрено 792 раз.)

* P3250014.JPG (197.09 Кб, 1024x768 - просмотрено 725 раз.)

* P3250015.JPG (208.44 Кб, 1024x768 - просмотрено 751 раз.)

* P3250016.JPG (186.82 Кб, 1024x768 - просмотрено 780 раз.)

* P3250017.JPG (197.26 Кб, 1024x768 - просмотрено 777 раз.)

* P3250018.JPG (191.08 Кб, 1024x768 - просмотрено 750 раз.)
Записан
физик
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 830



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Апреля 2016, 10:02:35 »

И ведь явно вправо уводит! Клик или два влево - было бы больше. Больше 393...

Как дается каждое очко после 1-го разряда, ты лучше меня знаешь.
О да... Если вообще дается.
Тем не менее, мишени выше. С фактами не поспоришь. Но пища для размышлений есть.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 10:09:16 от Физик » Записан
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Апреля 2016, 10:31:13 »

Анатолий, кто подстраховался заранее? Ты запросил Тагил на подтверждение результата или Кузьмич выслал сразу, зная что не поверят? Думаю все же Кузьмич, так как такие картинки не каждый день увидишь  :) 
Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Апреля 2016, 10:50:00 »

Ну что сказать? Искренне рад, что у нас подрастает такое поколение! Молодец Прасковья Митина!!!  :)
Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
А.НИК
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 532



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Апреля 2016, 11:48:29 »

Анатолий, кто подстраховался заранее? Ты запросил Тагил на подтверждение результата или Кузьмич выслал сразу, зная что не поверят?
Вопросики, так себе.
Как ты себе представляешь подставу липового результата от команды вообще? Внутри команды идет свое состязание. Каждый результат, каждого стрелка на виду у всей команды. И вот организатор команды, в сговоре со спортсменом придумывают легенду....
Во вторых, меркантильные интересы здесь и рядом не стояли. И стоять не собираются. Вопрос - зачем?!
Ну а в третьих, представление в отдельных случаях фото или сканов мишеней оговорено нашими правилами. Организаторы, предполагая что у них в команде тот самый случай, присылают их одновременно с протоколами.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 11:54:19 от А.НИК » Записан
Ivars
Модераторы разделов
Ветеран
*
Сообщений: 12363


искатель


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Апреля 2016, 11:52:19 »

А какое у неё может быть звание в 13 лет? КМС с 14 лет, МС с 16 лет. Только разряд.
Про возраст - ошибочка.
Имеет значение только статус соревнований. МСМК могут присвоить независимо от возраста на ЧР и выше. И то, если количество участников позволяет.
Записан

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
физик
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 830



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Апреля 2016, 12:15:00 »

Разве МСМК могут на ЧР присвоить? Непонимающий
Записан
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Апреля 2016, 15:35:42 »

Вопросики, так себе.
Как ты себе представляешь подставу липового результата от команды вообще? Внутри команды идет свое состязание. Каждый результат, каждого стрелка на виду у всей команды. И вот организатор команды, в сговоре со спортсменом придумывают легенду....
Во вторых, меркантильные интересы здесь и рядом не стояли. И стоять не собираются. Вопрос - зачем?!


Ну а в третьих, представление в отдельных случаях фото или сканов мишеней оговорено нашими правилами. Организаторы, предполагая что у них в команде тот самый случай, присылают их одновременно с протоколами.
Я разделил твое сообщение на две половинки.
По первой. Ход мыслей у тебя не верный получился.
С моей стороны прозвучало, что это какая-то случайная ошибка. Ошибка могла быть на стадии подсчета очков (попали в подсчет другие мишени, перепутали....) или банально не правильно вколотили цифры на клавиатуре. Никого уличать в фальсификации, а уж тем более в сговоре.... Боже упаси... у меня и в голове такого не было.
По второму. Вот это я и хотел спросить. Акишев А.К понимая, что случай с Митиной не ординарный, а значит обязательно будут вопросы, решил не дожидаться запроса мишеней с твоей стороны, а сразу прикрепил их к протоколу.
----
Я смотрю на мишени и удивляюсь до сих пор, чтобы так стрелять из килограммового пистолета 13-ти летней девчонке.....
Уникальный случай перед нами.         
Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
Ivars
Модераторы разделов
Ветеран
*
Сообщений: 12363


искатель


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Апреля 2016, 21:31:02 »

Акишев А.К понимая, что случай с Митиной не ординарный, а значит обязательно будут вопросы, решил не дожидаться запроса мишеней с твоей стороны, а сразу прикрепил их к протоколу.
Лично я всегда доверяю Акишеву. Едва ли не единственный действующий судья. Если уж ему не доверять, то вообще никому не доверять тогда.
Записан

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Апреля 2016, 02:09:25 »

Лично я всегда доверяю Акишеву. Едва ли не единственный действующий судья. Если уж ему не доверять, то вообще никому не доверять тогда.
Ваня не передергивай, все все прекрасно понимают. Читай внимательно, что я написал Анатолию.
Заведи очередную бадью со своей стороны в личке, я отвечу.....
Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
Ivars
Модераторы разделов
Ветеран
*
Сообщений: 12363


искатель


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Апреля 2016, 14:29:02 »

Заведи очередную бадью со своей стороны в личке, я отвечу.....
Рукалицо... Надо было в этой теме написать что ли? Боюсь, со мной многие бы согласились  Крутой
Записан

Единственное, что необходимо для торжества зла, это бездействие хороших людей.
Ночной Диспетчер
Свой человек
Ветеран
*****
Сообщений: 1113



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Апреля 2016, 02:02:35 »

Вопрос всем: кому принадлежит рекорд Мира в ПП-2 женщины (основное время без финала)?

Записан

Люблю совмещать точку прицеливания с точкой попадания.
Уральский региональный стрелковый клуб
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!